Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1243

1243
Limit-Preis
100,00

Öl auf Leinwand, u. li. sig. M. Fischer, Darstellung einer Schafherde auf einer Lichtung in einem Wald, das Blau im Hintergrund könnte Wolken darstellen oder die Andeutung eines Gewässers sein, Maße 45,5 x 60 cm, Rahmung.